433
"Rinoceronte"
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Escultura em pedra dura
Aplicações em prata de 925/000
Olhos em vidro
Contraste do Porto (pós-2021)
(sinais de uso)
Alt.: 21 cm