148
Rinoceronte
Estimativa
1.000 - 1.400
15 Março 2022
Valor de Martelo
Escultura em pedra dura
Com aplicação de elementos em prata
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
13x29,5x8 cm