874
Rinoceronte
Estimativa
850 - 1.200
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Escultura em marfim
Cabeça em prata martelada de 925/000
Aplicação de olhos em vidro
Contraste Pós-2021
(sinais de uso)
9x15,5 cm
435 g