43

"Ringo"

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

15.000 - 20.000

10 Novembro 2016

Escultura em faiança Rafael Bordalo Pinheiro pintada com vidrado cerâmico e croché em algodão feito à mão
Assinada e datada 2011

23x42x126 cm