559
Rinaldo e Armida
François Perrier Attrib. (1590-1650)
Estimativa
6.000 - 8.000
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
(defeitos na camada pictórica)
95,5x126,5 cm