597
"Ribeira das Vinhas - Cascais"
Carlos Bonvalot (1893-1934)
Estimativa
800 - 1.500
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado
9,5x16,5 cm
Nota:
Selo da colecção Jorge de Brito no verso