Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

20

Retrato do escultor Alberto Nunes

Ernesto Condeixa (1858-1933)

Estimativa

2.500 - 3.500

10 Dezembro 2019

Óleo sobre cartão
Assinado

25x34,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação