436
Retrato do 1º Visconde de Camarate, Hermenegildo Augusto de Faria Blanc (1811-1882)
J. Palomé (n. Séc. XIX)
Estimativa
3.000 - 4.000
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Óleo sobre Tela
Assinado
117x89,5 cm