114
Retrato de senhora
Estimativa
100 - 150
20 Março 2023
Valor de Martelo
Miniatura oval sobre marfim
Moldura em madeira revestida a placas de marfim
Europa, séc. XIX
Assinada
12,5x10 cm (total)