103
Retrato de Senhora
Estimativa
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Retrato de Senhora, da D. Maria Francisca Benedicta Escola Portuguesa do Séc. XVIII. Óleo sobre tela.
Dim: 54x43cm