101
Retrato de Senhora
Estimativa
2.500 - 3.500
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Retrato de Senhora
Escola francesa, 1metade do Séc. XVIII.
Óleo sobre tela, com moldura em talha dourada da época.
Dim: 81x65cm