108
Retrato de Senhor
George Engleheart Attrib. (1752-1829)
Estimativa
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Miniatura sobre marfim
Assinado no verso G. Engleheart
Moldura em prata dourada
(miniatura com fenda vertical)
9x7 cm