Leilão 140 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

422

Retrato de menino

José Júlio de Souza Pinto Attrib. (1856-1939)

Estimativa

28 Maio 2024

Óleo sobre tela
Não assinado

47x33 cm

Certificado (parecer de peritagem) por Bernardo Pinto de Almeida
Porto Maio 2021