856
Retrato de Menino
Domingos Sequeira (1768-1837)
Estimativa
2.000 - 2.500
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Desenho a sanguínea e carvão sobre papel
Assinado e datado de 1823
36x22,5 cm