438
Retrato de M. J. Pires Fernandes
Francisco da Silva Gouveia (1872-1951)
Estimativa
200 - 400
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Carvão sobre papel
Assinado e datado "Porto 21 Outubro 1934"
57x43 cm