194
Retrato de Lord Langton M.
Estimativa
9.000 - 11.000
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Escola Inglesa do Séc.XVIII
Óleo sobre tela
127x103 cm
9.000 - 11.000
22 Abril 2013
Escola Inglesa do Séc.XVIII
Óleo sobre tela
127x103 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.