Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

459

Retrato de D. Maria Isabel da Costa São Romão

José Malhoa (1855-1933)

Estimativa

30.000 - 40.000

15 Março 2018

Óleo sobre tela
Assinado

101x71 cm

Etiqueta no verso da "Exposição Nacional do Centenário de Malhoa"