Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

778

Retrato de D. João Forjaz Pereira, 5º conde da Feira

Estimativa

10 Dezembro 2020

Pintura sobre cartão
Moldura em bronze dourado

9x7,5 cm

Proveniência:
Colecção D. Manuel de Souza e Holstein-Beck, Conde da Póvoa.