155

Retrato de António Júlio de Castro Fernandes

Almada Negreiros (1893-1970)

Estimativa

2.000 - 4.000

28 Outubro 2021

Grafite sobre papel
Assinada e datada 32

51x41 cm

Proveniência:
Antiga colecção António Júlio de Castro Fernandes.