336
Retábulo
Estimativa
6.000 - 10.000
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Representando a "Anunciação"
Em madeira entalhada, policromada e dourada
Portugal, séc. XVII/XVIII
(faltas e defeitos)
119x105 cm