8

"Resistência"

Miguel Palma (n. 1964)

Estimativa

11 Maio 2017

Colagem e acrílico sobre tela
Assinada e datada 2016 no verso

27x35 cm

Obra produzida no contexto da residência artística "SWICH - Sharing a World of Inclusion, Creativity and Heritage", Marselha, França, 2016.