8
"Resistência"
Miguel Palma (n. 1964)
Estimativa
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Colagem e acrílico sobre tela
Assinada e datada 2016 no verso
27x35 cm
Obra produzida no contexto da residência artística "SWICH - Sharing a World of Inclusion, Creativity and Heritage", Marselha, França, 2016.