70
Representasi il MAGNIFICO LORENZO Ristoratore de’ gnifico Lorenzo
Estimativa
150 - 300
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
(sinais de uso, manchas de humidade)
65x39 cm
Gravura