281
René Lalique, taça "Honfleur"
Estimativa
350 - 450
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em vidro moldado
Marcada na base "Lalique, France"
França, séc. XX
(pequena esbeiçada na base)
Diam.: 31 cm
Vidros