Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

138

"Remains of an old pine forest at Bocca near Cannes"

Nathaniel Everett Green (c. 1833-1899)

Estimativa

25 Outubro 2023

Aguarela sobre papel
Assinada

29,5x47,5 cm

Etiqueta no verso da "Royal Institute of painters in water colours"