Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

10

Relógio Victoriano

Estimativa

1.200 - 1.800

21 Outubro 2024

Em mármore negro
Mostrador em metal dourado com numeração romana a negro
Colunas em mármore
Marcado "Ansonia Clock Company"
Estados Unidos, séc. XIX/XX
(sinais de uso)

38x40x15 cm

Relógios

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação