418
Relógio e barómetro estilo Luis XV
Estimativa
23 Maio 2018
Valor de Martelo
Em bronze dourado com decoração relevada representando putti, pássaros e motivos florais
Relógio com mostrador em esmalte marcado Gaultier à Paris
Toca horas e meias horas
França, séc. XIX
(pequenos defeitos)
77x48 cm
Relógios