739

Relógio de pulso VACHERON & CONTANTIN

Estimativa

4.000 - 6.000

6 Junho 2023

Caixa e bracelete em ouro de 750/000
Caixa nº 521243 P, com mostrador cravejado com 314 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 3,15 ct., cravejados posteriormente
Vidro de safira
Movimento mecânico de corda
Suíça, séc. XX
Marcado VACHERON CONSTANTIN, marca de garantia de teor
(sinais de uso)

Diam.: 2 cm
51,6 g (bruto)