Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

895

Relógio de Pulso R. A. Hager

Estimativa

14 Março 2024

Mostrador de relógio de pulso NORMA
Caixa em platina
Cravejada com 20 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct.
Suíça, séc. XX (inicio)
Com fecho em metal e fecho de segurança em prata
(sinais de uso)

6x1 cm
13,1 g (total)