Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

894

Relógio de pulso PIAGET

Estimativa

1.200 - 2.000

14 Março 2024

Caixa nº 311017, argolas e fivela em ouro de 750/000
Bracelete em pele
Movimento mecânico de corda, ref. 9802 D
França, séc. XX/XXI
Marca de garantia de teor, marcado PIAGET
(sinais de uso)

26,5x24 mm