740

Relógio de pulso PATEK PHILIPPE Modelo Twenty-4

Estimativa

8.000 - 12.000

6 Junho 2023

Caixa e bracelete em aço
Aro cravejado com 36 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct.
Movimento de quartzo, ref. A751.B
Suíça, séc. XXI
Com estojo e estojo de serviço
(sinais de uso)

30x25 mm