740
Relógio de pulso PATEK PHILIPPE Modelo Twenty-4
Estimativa
8.000 - 12.000
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Caixa e bracelete em aço
Aro cravejado com 36 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct.
Movimento de quartzo, ref. A751.B
Suíça, séc. XXI
Com estojo e estojo de serviço
(sinais de uso)
30x25 mm