467
Relógio de pulso ouro e diamantes
Estimativa
750 - 1.000
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Relógio de pulso de senhora em ouro, caixa e parte da pulseira cravejadas com 60 diamantes talhe 8/8 (ca. 0,60ct), marcado Cortébert
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Comp.: 19 cm
34,6 g (peso total)