10
Relógio de pulso OMEGA SEAMASTER de senhora
Estimativa
150 - 0
17 Julho 2013
Valor de Martelo
Em aço e plaqué ouro. Caixa "tonneau". Movimento quartzo e pulseira em metal.
(faltas e defeitos, falta pilha)
Relógios