30
Relógio de pulso OMEGA DeVILLE
Estimativa
2.500 - 3.500
13 Dezembro 2017
Em ouro branco (750/000), caixa tonneau com fundo em ouro branco escovado
Movimento mecânico de corda manual
Contraste estrangeiro para 18kt
(sinais de uso)
Comp.: 18,5 cm
76 g
Relógios