543

Relógio de pulso Must da CARTIER

Estimativa

250 - 400

2 Julho 2015

Caixa em prata plaqueada a ouro
Mostrador em vários tons de ouro e numeração romana a negro
Pulseira não original em lagarto castanho
Marcado, assinado e numerado
(sinais de uso, sem pilha, não testado)

Relógios