542

Relógio de pulso Must da CARTIER

Estimativa

2 Julho 2015

Caixa em prata plaqueada a ouro com anéis Trinity
Pulseira original em pele cor-de-rosa
Marcado, assinado e numerado
(sinais de uso, pequenos defeitos, sem pilha, não testado)

Relógios