356
Relógio de pulso JAEGER LECOULTRE REVERSO
Estimativa
1.450 - 2.000
8 Outubro 2015
Valor de Martelo
Caixa em ouro 18kt, pulseira em pele preta
Marcado, assinado e numerado
(sinais de uso, pequenos defeitos, mecanismo não testado)