811
Relógio de pulso JAEGER LeCOULTRE
Estimativa
900 - 1.200
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Caixa e bracelete em ouro de 750/000
nº 702361
Movimento mecânico de corda
Suíça, séc. XX (anos 30/40)
Marca de garantia de teor
(sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão. Fecho de corrente de segurança não original)
Diam.: 8 mm
25,2 g (bruto)