Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

811

Relógio de pulso JAEGER LeCOULTRE

Estimativa

900 - 1.200

20 Julho 2023

Caixa e bracelete em ouro de 750/000
nº 702361
Movimento mecânico de corda
Suíça, séc. XX (anos 30/40)
Marca de garantia de teor
(sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão. Fecho de corrente de segurança não original)

Diam.: 8 mm
25,2 g (bruto)