Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

813

Relógio de pulso H. STERN

Estimativa

20 Julho 2023

Caixa em cerâmica e aço, bracelete em pele com fivela original
Mostrador cravejado com diamante em talhe de brilhante
Vidro de safira
Movimento de quartzo
Séc. XX
Marcado H. STERN
(sinais de uso)

Diam.: 2,4 cm