813
Relógio de pulso H. STERN
Estimativa
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Caixa em cerâmica e aço, bracelete em pele com fivela original
Mostrador cravejado com diamante em talhe de brilhante
Vidro de safira
Movimento de quartzo
Séc. XX
Marcado H. STERN
(sinais de uso)
Diam.: 2,4 cm