550
Relógio de pulso, EBEL
Estimativa
1.200 - 2.000
21 Julho 2016
Valor de Martelo
Caixa e fivela em ouro 18kt
Movimento mecânico automático, pulseira em cauchu
Marcado, assinado e numerado 29100414
(sinais de uso)
Relógios