Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

41

Relógio de pulso DEN-RO

Estimativa

1.400 - 2.200

18 Dezembro 2023

Pulseira rígida em ouro
Movimento mecânico de corda
Suíça, séc. XX (meados)
(sinais de uso, mecanismo necessita de revisão pois não funciona, sem vidro)

5,5x6,5 cm
53,3 g (total)