Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

719

Relógio de pulso CHOPARD, modelo ST MORITZ

Estimativa

30.000 - 40.000

21 Março 2023

Caixa e bracelete em ouro de 750/000
Ref. 262676-0001 e nº de série 10391
Mostrador e bracelete cravejados com 12 safiras e 464 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 10,77 ct.
Movimento de quartzo
Suíça, séc. XXI
Contraste pós-2021
(acompanhado com estojo de viagem e certificado de autenticidade)

30 mm
bruto: 155 g

Jóias Pratas