Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

717

Relógio de pulso CHOPARD, modelo HAPPY DIAMONDS

Estimativa

10.000 - 15.000

21 Março 2023

Caixa e bracelete em ouro de 750/000
Ref. 204566-001 e nº de série 215793
Mostrador cravejado com 1 rubi, 1 safira, 1 esmeralda e 114 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,26 ct.
Movimento de quartzo
Suíça, séc. XXI
Contraste pós-2021
(acompanhado com estojo de viagem e certificado de autenticidade)

Comp.: 33 mm
43 g (bruto)

Jóias Pratas