243
Relógio de pulso, CHOPARD
Estimativa
1.500 - 2.500
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Caixa e pulseira em ouro (750/000), pulseira com decoração entrançada, mostrador oval com fundo em malaquite
Movimento mecânico de corda manual
Contraste suíço, anos 1960/70
(sinais de uso)
Comp.: 16,5 cm
40 g
Relógios