Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

297

Relógio de pulso CARTIER, modelo MUST

Estimativa

18 Dezembro 2023

Caixa em prata dourada de 925/000
Bracelete em pele
Movimento de quartzo
Suíça, séc. XXI
Marca de garantia de teor da Convenção
(sinais de uso, mecanismo necessita de revisão)

Diam.: 2,5 cm