Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

906

Relógio de pulso Bell & ROSS, modelo VINTAGE 123

Estimativa

14 Março 2024

Caixa e bracelete em aço
Movimento automático, segundos e data à seis horas, ref. 6110S00126
Suíça, séc. XX/XXI
Com bolsa da marca
(sinais de uso)

Diam.: 38 mm