330
Relógio de pulso
Estimativa
2.500 - 3.500
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em platina cravejada com 156 diamantes talhe 8/8 e brilhante (ca. 4,95ct)
Relógio mecânico de corda manual, ZENITH
Contraste Papagaio P (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, vidro solto)
Comp.: 15,6 cm
42 g
Relógios