181
Relógio de Parede inglês
Estimativa
350 - 500
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Com caixa em madeira e aplicações em bronze.
Trabalho de finais do séc.XIX. (Mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos)
31x21x77cm
Relógios