419
Relógio de parede estilo Luis XV
Estimativa
23 Maio 2018
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com decoração relevada
Toca horas e meias horas
Mostrador em esmalte com numeração romana
Marcado "Raingo Fres A Paris"
França, séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
Alt 78 cm
Relógios