291
Relógio de mesa Rocaille
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e gesso dourados
Mostrador em esmalte com numeração Romana a negro
França, séc. XIX
(faltas, defeitos e mecanismo não testado)
48,5x31x19 cm